AZ

В российской области погиб ребенок в ходе атаки БПЛА

В результате украинской атаки на Ярославскую область в России погиб ребенок, а его родители ранены и находятся в тяжелом состоянии.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор области Михаил Евраев.

*]:pointer-events-auto scroll-mt-(--header-height)" dir="auto" data-turn-id="ef5732f5-c847-49ab-8b84-a6cdc84ba6d4" data-testid="conversation-turn-215" data-scroll-anchor="false" data-turn="user">
*]:pointer-events-auto scroll-mt-[calc(var(--header-height)+min(200px,max(70px,20svh)))]" dir="auto" data-turn-id="request-69c4f96b-b2e4-832e-b643-dda54b968e19-9" data-testid="conversation-turn-216" data-scroll-anchor="true" data-turn="assistant">

Губернатор написал, что силы ПВО и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) нейтрализовали более 30 беспилотников ВСУ. В ходе атаки были повреждены несколько жилых домов и торговый объект. Пострадала также жительница соседнего дома.

Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, а семьям будут предоставлены все предусмотренные выплаты.

Seçilən
4
caliber.az

1Mənbələr