AZ

В Баку вынесен приговор руководителю стройкомпании  

Завершился судебный процесс по уголовному делу директора строительной компании Homeline Алика Гулиева, обвиняемого в мошенничестве в крупном размере в отношении граждан.

На процессе под председательством судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Нигяр Имановой было объявлено о завершении судебного следствия.

Государственный обвинитель потребовал назначить обвиняемому наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы.

После совещания было зачитано решение, согласно которому Алик Гулиев приговорён к 6 годам 2 месяцам и 10 дням тюремного заключения.

Отметим, что общий причинённый ущерб по делу составляет около 300 000 манатов. Алику Гулиеву было предъявлено обвинение по статье 178.3.2 (мошенничество в крупном размере) Уголовного кодекса.

Seçilən
17
49
novoye-vremya.com

10Mənbələr