В Баку на 14 улицах и проспектах затруднено движение транспорта
Центр интеллектуального управления транспортом (НИИМ) Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана распространил информацию о последней ситуации на столичных дорогах. Как сообщает 1news.az со ссылкой на Центр, на нижеприведенных улицах и проспектах Баку в настоящее время затруднено движение транспорта:
1. Шоссе Баку-Сумгайыт, в направлении станции метро "20 Января"; 2. Бинагадинское шоссе, в направлении станции метро "Азадлыг проспекти"; 3. Улица Абдулвахаба Саламзаде, в направлении проспекта Зии Буниятова; 4. Проспект Тбилиси, от станции метро "20 Января" в направлении центра; 5. Проспект Гейдара Алиева, основная дорога, в направлении центра; 6. Улица Афияддина Джалилова, в направлении улицы Юсифа Сафарова; 7. Улица Юсифа Сафарова, в направлении центра; 8. Проспект Хатаи, в направлении проспекта Гейдара Алиева; 9. Улица 28 Мая, от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Рашида Бейбутова; 10. Улица Диляры Алиевой, от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Рашида Бейбутова; 11. Улица Микаила Мушфига, от Бадамдарского круга в направлении школы-лицея №20; 12. Проспект Ататюрка, в направлении проспекта Зии Буниятова; 13. Проспект Зии Буниятова, от Бакинского Олимпийского стадиона до пересечения с улицей Ахмеда Раджабли;
14. Проспект 8 Ноября, от пересечения с улицей Сулеймана Ахмедова в направлении центра.