Закир Гасанов проверил подразделения ПВО: личный состав оценен на «отлично»
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов вместе с заместителем министра – командующим ВВС генералом-лейтенантом Намиком Исламзаде посетили одну из воинских частей противовоздушной обороны, чтобы лично проверить, как работают подразделения.
Как сообщили в оборонном ведомстве, во время визита они ознакомились с выполнением служебных задач, заслушали доклады командира части и посмотрели, как проходят учебные занятия. Личный состав показал высокий уровень профессионализма, умение применять теорию на практике и правильно пользоваться оружием и техникой.
Особое внимание министр обратил на недавно поступившие в подразделения современные средства и технику. Он дал указания тщательно изучить их возможности, научиться эффективно использовать в боевых условиях и безопасно обращаться с новыми системами.