Мехрибан Алиева переизбрана президентом Федерации гимнастики
16 февраля состоялось 16-е общее собрание Азербайджанской федерации гимнастики отчётно-выборного характера.
После официального открытия вице-президент федерации Алтай Гасанoв выступил с видеоотчётом о деятельности федерации в 2021–2025 годах, проведённых соревнованиях и достигнутых результатах. Он отметил, что за последние пять лет азербайджанская гимнастика динамично развивалась, а наши спортсмены достойно представляли страну на международной арене.
Затем прошли выборы в Исполнительный комитет. По результатам голосования госпожа Мехрибан Алиева вновь избрана президентом АГФ (председателем Исполнительного комитета) на следующий пятилетний срок. Алтай Гасанoв утверждён вице-президентом федерации (заместителем председателя Исполнительного комитета), а Рауф Алиев, Рафиг Бейбутов и Вефа Бекерова — членами Исполнительного комитета на пять лет.
В завершение спортсмены, добившиеся высоких результатов на престижных соревнованиях 2025 года, были награждены памятными медалями.