В четверг в Баку 23 градуса, усиливающийся ветер
В Азербайджане опубликован прогноз погоды на 19 февраля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами уплотнение облаков, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами прогнозируется туман. Юго-западный ветер днем сменится северо-западным, который временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 4–7 градусов тепла, днем — 18–23 градуса. Атмосферное давление повысится с 753 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью достигнет 80–90%, днем — 65–70%.
В регионах страны, начиная с северных и западных районов, местами ожидаются осадки, в горных районах — снег. В отдельных местах осадки могут быть интенсивными. Ночью и утром также возможен туман. Западный ветер местами будет усиливаться.
Температура воздуха в районах ночью составит 7–11 градусов тепла, днем — 17–22 градуса, в горных районах ночью — 4–8 градусов, днем — 8–13 градусов тепла.