На каких улицах Баку 19 февраля наблюдаются транспортные заторы?
На
Центр интеллектуального управления транспортом (НИИМ) Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана распространил информацию о последней ситуации на столичных дорогах. Как сообщает 1news.az со ссылкой на Центр, на нижеприведенных улицах и проспектах Баку в настоящее время затруднено движение транспорта:
1. Шоссе Баку-Сумгайыт, в направлении станции метро "20 Января"; 2. Круг "20 Января"; 3. 1-я Приозерная дорога, в направлении проспекта Зии Буниятова; 4. Бинагадинское шоссе, в направлении станции метро "Азадлыг проспекти"; 5. Улица Микаила Мушфига, от Бадамдарского круга в направлении школы-лицея №20; 6. Улица Абдулвахаба Саламзаде, в направлении проспекта Зии Буниятова; 7. Тбилисский проспект, от станции метро "20 Января" в направлении центра; 8. Проспект Зии Буниятова, от пересечения с улицей Музаффара Нариманова в направлении станции метро "20 Января"; 9. Аэропортовское шоссе, в направлении станции метро "Кёроглу"; 10. Проспект Гейдара Алиева, основная дорога, в направлении центра; 11. Проспект Гейдара Алиева, вспомогательная дорога в направлении центра; 12. Улица 28 Мая, от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Рашида Бейбутова; 13. Улица Дилары Алиевой, от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Рашида Бейбутова;
14. Проспект 8 Ноября, от пересечения с улицей Сулеймана Ахмедова в направлении центра.