В Баку проходит международная конференция с участием стран C6
В Баку проходит международная конференция на тему «C6: Укрепление стратегического диалога для единого региона, общего будущего», организованная Центром анализа международных отношений.
В рамках конференции пройдут панельные дискуссии по темам: «От диалога к устойчивым механизмам: будущее сотрудничества C6», «Взаимосвязь и развитие: экономическое измерение сотрудничества C6 и устойчивого развития» и «Региональная безопасность C6 в условиях глобальной нестабильности», передает Азертадж.
В мероприятии принимают участие эксперты, аналитики и исследователи, представляющие ведущие аналитические центры из стран-членов C6.
Цель конференции — углубление стратегического диалога в рамках концепции C6, разработка общих подходов и содействие механизмам сотрудничества, которые будут способствовать устойчивому развитию региона.